Miembros

Investigador principal

Gerard Ryan

Dr. Gerard Ryan

Catedrático de Universidad

Especialidad Márqueting, Comportamiento del consumidor
e-mail gerard.ryan@urv.cat
Teléfono +34 977 75 98 42
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho D218

 

Investigadores

Mireia Valverde Aparicio

Dra. Mireia Valverde Aparicio

Catedrática de Universidad

Especialidad Recursos humanos, Comportamiento organizativo, Gestión de servicios.
e-mail mireia.valverde@urv.cat
Teléfono +34 977 75 98 38
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho D205
Mar Pàmies Pallisé

Dra. M. del Mar Pàmies Pallisé

Profesora lectora

Especialidad Márqueting, Comportamiento del consumidor
e-mail mar.pamies@urv.cat
Teléfono + 34 977 75 98 64
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho D217
Mar Pàmies Pallisé

Dra. Matilde Villarroya

Profesora titular de escuela universitaria

Especialidad Recursos humans
e-mail matilde.villarroya@urv.cat
Teléfono +34 977 75 98 38
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho D206
nom membre

Dr. Pere Segarra

Profesor titular de universidad

Especialidad Marketing
e-mail pere.segarra@urv.cat
Teléfono

+34 977 75 98 82

Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho D216
nom membre

Albert Fonts Ribas

Titular de escuela universitaria

Especialidad Organización de Empresas
e-mail albert.fonts@urv.cat
Teléfono +34 977 95 98 39
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho D208

 

Doriana Chicu

Dra. Doriana Chicu

Investigadora

Especialidad Recursos humanos, Comportamiento del consumidor
e-mail doriana.chicu@urv.cat
Teléfono + 34 977 75 98 65
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho AS-11
Gilda María Hernández Maskivker

Dra. Gilda María Hernández Maskivker

Investigadora

Especialidad Márqueting, Comportamiento del consumidor
e-mail gildamaria.hernandez@urv.cat
Teléfono + 34 977 75 98 65
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho AS-11
nom membre

Maria Boada Cuerva

Becaria predoctoral

Especialidad Recursos humanos
e-mail maria.boada@urv.cat
Teléfono +34 977 75 98 65
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho AS-11
nom membre

Debora Gottardello

Becaria predoctoral

Especialidad Recursos humanos
e-mail debora.gottardello@urv.cat
Teléfono +34 977 75 98 65
Dirección Facultad de Economía y Empresa
Universidad Rovira y Virgili
Avenida Universidad 1 - 43204 Reus
Despacho AS-11